Обо мне


Расскажу вам немного о себе любимой) Зовут меня Ирина Короткевич, по профессии - учитель начальных классов.
 С детства люблю рисовать, вырезать и лепить. Помню, в начальных классах с ума сходила от бумажных кукол: рисовала для них одежду, изрезала кучу тетрадей на изготовление кукольных домиков...Потом как-то подросла, успокоилась)
В колледже попала на дополнительную специализацию "Декоративно-прикладное искусство", попробовала всё, что можно было пропробовать: от вытинанки до ...наверное до бесконечности)
А потом, а потом. Родился Тимофей и меня появилось нестерпимое желание что-то делать, желательно руками. Так появился скрапбукинг(не вообще, а в моей жизни).
А в 2011 году я впервые села за швейную машинку, чтобы сшить мешок для сменки Тимке в сад. Чувствовала себя как за рулём реактивного самолёта. Строчки куда-то убегали, машинка гремела и завывала...ужас! Потом почему-то захотелось повторить ещё разок, потом ещё и ещё. Нет, я не умею шить, я умею делать строчки на машинке, умею прострочить по заданной линии, умею вырезать деталь на глаз ( с выкройками у меня взаимная нелюбовь, но я с этим борюсь!).
Сейчас текстильные куклы - основной источник моей хобби-радости. Ведь кукла - она как человек, только кукла)

1 комментарий:

  1. Приятно с Вами познакомиться! И игрушки понравились и скрап-работы)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...